Тотальный тест «Доступная среда» традиционно проводится в онлайн-формате. Прошедшее в 2022 году мероприятие стало самым массовым онлайн-событием в декаду инвалидов в России – со 2 по 10 декабря в тестировании приняли участие порядка 1 500 000 человек из 50 000 городов и населенных пунктов.
Тест включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам, таким как: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. По итогам мероприятия проходит публичный разбор вопросов, а также тренинг с участием специалистов в области инклюзии.
Спикерами Тотального теста «Доступная среда» выступают известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства.
Участники мероприятия могут заранее подготовиться к тестированию и пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзивного общения и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.
Пройти тестирование можно будет с 1 по 10 декабря 2023 года в любое удобное время на сайте акции:
www.total-test.ru

#ГБУСО_Центр_социального_обслуживания_города_Пскова #Комитет_по_социальной_защите_Псковской_области #ПсковскийдомВетеранов

Яндекс.Метрика