23 января 2019 г. получатели социальных услуг стационарного отделения и отделения ночного пребывания по оказанию помощи лицам БОМЖ  побывали на ярмарке вакансий в Отделении центра занятости по г. Пскову.

         Заместитель директора — начальник отделения Центра занятости Колгушкина Ольга Владимировна рассказала клиентам о порядке постановки на учет и признании граждан безработными, о работодателях, которые пришли на ярмарку в поисках работников. После этого с клиентами пообщалась психолог Центра, она провела анкетирование с целью выявления их профессиональных интересов и способностей, а также дала советы о правилах поведения при встрече с работодателями. Посещение ярмарки вакансий продолжилось общением с представителями предприятий, предлагающих работы по деревообработке, производству керамической плитки, слесарному делу.

         У получателей социальных услуг стационарного отделения и отделения ночного пребывания по оказанию помощи лицам БОМЖ наблюдалась живая заинтересованность в том, что они увидели и услышали в этот день. Надеемся, что данная встреча для них будет шагом в новую жизнь, подарит надежду в завтрашний день и уверенность в собственные силы.

 

 

  

Яндекс.Метрика