27 декабря, Глава Пскова, председатель Попечительского совета Дома ветеранов Иван Цецерский по традиции поздравил ветеранов города с наступающим Новым годом и Рождеством,  Состоялось новогоднее чаепитие с выступлением вокальной группы «Когда душа поет».
          Глава города рассказал ветеранам об итогах уходящего года и поделился планами муниципалитета на следующий год. 
          Иван Цецерский поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, за вклад в общественную жизнь, а также пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни, сохранять целеустремленность и неравнодушие еще долгие годы и вручил памятные открытки и подарки к празднику. Глава муниципалитета подчеркнул, что в активе каждого из ветеранов — огромный трудовой стаж и сотни добрых, хороших, полезных дел, совершенных на благо родного города. 
          Также Иван Цецерский поздравил двух ветеранов с днем рождения. Ольге Степановой исполнилось 90 лет, а Анне Жданович — 89. Кроме того, руководитель города поблагодарил председателя ветеранской организации Николая Груздова за активную общественную работу и участие в жизни города. 
          В свою очередь, председатель Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Груздов присоединился к поздравлениям, выразив признательность городским властям за то внимание, которое уделяется ветеранам и ветеранским организациям. 
          Ветераны поблагодарили Главу города за оказанное внимание и заботу.

Яндекс.Метрика