Уважаемые граждане!

При поддержке Заместителя Председателя Правительства РФ, Президента Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга В.Л. Мутко, Министерства Спорта РФ и Правительства Санкт-Петербурга с 18 по 24 ноября 2018 года в городе на Неве состоится 40-й Всероссийский фестиваль «Спорт и творчество», посвященный Всемирной Декаде инвалидов — самое массовое мероприятие в России для людей с проблемами интеллекта.

Приглашаем региональные программы Специальной Олимпиады принять участие в следующих мероприятиях Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга в рамках Фестиваля:

  1. IX Всероссийский конкурс «Ветер надежды»: смотр-конкурс художественной самодеятельности (I-III туры).
  2. Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады: соревнования по армрестлингу, боулингу, дартсу, мини-футболу, новусу и шашкам, настольному теннису.

Количество участников неограниченно. Все будут награждены медалями, дипломами, призами, подарками.

° За счет командирующей организации:

проезд до Санкт-Петербурга и обратно,

проживание и питание – 1750 руб. в сутки на человека,

спортивное медицинское страхование для атлетов.

° За счет проводящей организации: аренда транспорта, спортсооружений, концертного и выставочного залов, оплата работы судей и жюри, наградной атрибутики и подарков участникам, реклама и полиграфия и т.п.

Заявки принимаются до 01.10.2018 г. Подробно с Положением о мероприятиях можно ознакомиться на сайте www.sok.spb.ru (см. Раздел «О нас» / «Положение о проведении мероприятий»).

Направляйте заявки с пометкой «Спорт и Творчество» на нашу эл.почту spbsok@mail.ru . Телефон для справок: 8(812)237-04-87

Общая информация по мероприятиям – Анастасия Дворникова,8(812)237-04-87

Прием Заявок на участие в творческих конкурсах – Сергей Арусланов, 8(812)237-04-87

Прием заявок на участие в спортивных соревнованиях – Денис Гутников и Роза Ли, 8(812)237-04-86.

Яндекс.Метрика